geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сценарист "Мортал Комбат 2" обещает потрясающее продолжение

Сценарист "Мортал Комбат 2" обещает потрясающее продолжение

Весной прошлого года состоялась премьера нового фильма "Мортал Комбат". Фильм получил неоднозначные отзывы, однако большинству фанатов он понравился и он собрал неплохие деньги.

Сценарист "Мортал Комбат 2" обещает потрясающее продолжение


Студия "Warner Bros" объявила о сиквеле "Мортал Комбат" ещё в прошлом году. А в этом году стало известно, что сценарием продолжения займётся Джереми Слейтер.

Самым спорным решением в фильме "Мортал Комбат" было добавление нового персонажа, Коула Янга, который был довольно скучным, особое в сравнении с известными героями франшизы.

Джереми Слейтер уже пообещал исправить ошибки первого фильма, ориентируясь на отзывы фанатов. А недавно сценарист заявил, что сиквел "Мортал Комбат" будет потрясающим.

"Я не могу поделиться какими-либо подробностями об этом, но мы хотим сделать что-то, что действительно понравится фанатам, и я думаю, что это действительно отличная творческая команда. Они слушали реакцию фанатов и знают, что фанатам понравилось в первом фильме, а что нет.

Все творчески подходят к созданию сиквела, превосходящего оригинал во всех отношениях. Мы еще в самом начале процесса, но фанаты должны быть очень взволнованы. Это будет потрясающе."
- сказал Джереми Слейтер.

"Мортал Комбат 2" пока не получил дату премьеры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.