geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Мстителей: Финал" хотел бы увидеть Криса Эванса в роли Росомахи

Режиссёр "Мстителей: Финал" хотел бы увидеть Криса Эванса в роли Росомахи

Крис Эванс в течение нескольких лет играл роль Капитана Америки в киновселенной "Marvel". В фильме "Мстители: Финал" Крис Эванс отправил своего героя на пенсию и попрощался с этой ролью.

Режиссёр "Мстителей: Финал" хотел бы увидеть Криса Эванса в роли Росомахи


Крис Эванс уже говорил, что вряд-ли вернётся к роли Капитана Америки, но он оставляет эту возможность открытой.

Один из режиссёров "Финала", Джо Руссо не хочет, чтобы Эванс возвращался к роли Капитана Америки. Но он хочет увидеть актёра в образе Росомахи.

"Росомаха. У Эванса невероятный диапазон и отличная физическая форма, и он действительно хорош в контроле тела. Он невероятный актер, и я не имею в виду ничего плохого, но он совсем не похож на Капитана Америку.

Стив Роджерс очень сдержанный и тихий. Крис энергичный, веселый и харизматичный, он привносит много энергии на съемочную площадку. Знаете, он просто невероятный актер, я бы хотел, чтобы он сыграл кого-то вроде Росомахи."
- сказал Джо Руссо.

Почти нет шансов на то, что Крис Эванс сможет принять образ Росомахи в киновселенной "Marvel". Просто потому что он уже является частью киновселенной "Marvel", хоть и оставил её.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.