geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Крис Эванс поговорил о возвращение к роли Капитана Америки

Крис Эванс поговорил о возвращение к роли Капитана Америки

Крис Эванс закончил с ролью Капитана Америки, отправив героя на пенсию в фильме "Мстители: Финал". На данный момент в киновселенной "Marvel" уже есть новый Капитан Америка, которым стал Сокол. Но фанаты все ещё хотят видеть Криса Эванса в этой роли. И есть мысли, как бы он мог вернуться.

Крис Эванс поговорил о возвращение к роли Капитана Америки


Фанаты хотят увидеть злую версию Капитана Америки, которая возглавляет и ведёт армию Гидры. И эту версию вполне можно показать на экране, учитывая развитие историй с Мультивселенной.

В интервью "ComicBook" Крис Эванс поговорил о возвращении к роли Капитана Америки.

"Кажется, люди действительно этого хотят. Я не хочу никого разочаровывать, но это трудно. Для меня это было отличным временем, и я им доволен. Это для меня много значит. Если и возвращаться, то все должно быть идеально. Вернуться к роли было бы непростой задачей." - сказал Крис Эванс.

Возможно, "Marvel Studios" подготовит идеальную историю, чтобы вернуть Криса Эванса к роли ещё раз. Но почему-то кажется, что идею с злой версией Капитана Америки авторы "Marvel" используют в шоу "Что если?".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.