geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Дэвид Харбор был под большим впечатлением от игры Финна Вулфхарда в "Очень странных делах"

Дэвид Харбор был под большим впечатлением от игры Финна Вулфхарда в "Очень странных делах"

Сериал "Очень странные дела" растянулся уже на четыре сезона и должен получить пятый. Дэвид Харбор находится в команде "Очень странных дел" с первого сезона и актёр под большим впечатлением от работы с детьми. Особенно, Харбор отмечает игру актёра Финна Вулфхарда, который исполняет роль Майкла в сериале.

Дэвид Харбор был под большим впечатлением от игры Финна Вулфхарда в "Очень странных делах"


Дэвид Харбор рассказал о впечатлениях от работы с Вулфхардом в интервью "IndieWire".

"Раньше я нервничал из-за работы с детьми, потому что много работал со взрослыми. Ты всегда немного нервничаешь из-за шоу-детей, которые так презентабельны. Думаю, это была действительно одна из первых сцен, которые у меня были с Майком - Финном Вулфхардом, и я помню, как он почти не осознавал своего тела. У него была такая свобода, когда он просто двигал плечами и руками и явно не думал об этом.

Он просто был свободен как актер, чего я не видел раньше, в течение долгого времени, и я, конечно, не чувствовал, и я был потрясен этим. Я подумал: "Боже, если бы я мог это сделать. Хотел бы я быть свободным и бессознательным."
- рассказал Дэвид Харбор.

Финн Вулфхард является одним из самых востребованных молодых актёров. И слова Дэвида Харбора подтверждают, что это обоснованно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.