geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кристиан Бэйл назвал условие, при котором вернётся к "Бэтмену"

Кристиан Бэйл назвал условие, при котором вернётся к "Бэтмену"

Кристиан Бэйл стал исполнителем роли Бэтмена в трилогии "Тёмный Рыцарь", которую снял Кристофер Нолан. Уже давно ходят слухи, что Бэйл может вернуться к роли Тёмного Рыцаря для небольшого камео в каком-нибудь из проектов "DC". Однако сам Бэйл утверждает, что с ним никто не связывался по этому поводу.

Кристиан Бэйл назвал условие, при котором вернётся к "Бэтмену"


При этом, в интервью "Screenrant" Кристиан Бэйл заявил, что не против вернуться к роли защитника Готэма в ещё одном фильме про Тёмного Рыцаря, но только с одним условием.

"Мы заключили сделку с Кристофером Ноланом, сказав друг другу: "Смотри, делаем три фильма, если посчастливится. А потом уходим. Не будем задерживаться слишком долго". Мне кажется, было бы здорово, если бы Крис сказал: знаешь, у меня есть ещё одна история. И если бы он захотел рассказать её вместе со мной, я бы согласился." - сказал Кристиан Бэйл.

Если Кристофер Нолан захочет продолжить историю "Тёмного Рыцаря", скорей всего, у него не возникнет никаких проблем. Киностудия "Warner Bros" решила сразу развивать Мультивселенную на широких экранах. И поэтому Тёмный Рыцарь может продолжить свою историю, не соприкасаясь с другими героями "DC".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.