geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Девять сюжетов, которые могут быть использованы во втором сезоне "Что если?"

Девять сюжетов, которые могут быть использованы во втором сезоне "Что если?"

В прошлом году на стриминг-сервисе "Disney+" дебютировал анимационные сериал "Что если?", посвящённый альтернативным событиям, которые могли развернуться в киновселенной "Marvel".

Первый сезон "Что если?" сумел заинтересовать фанатов "Marvel", которые с нетерпением ждут продолжения.

И уже скопилось немало фанатских теорий, чего ждать от второго сезона "Что если?" и каким сюжетам он будет посвящён.

1. Что если Стив Роджерс стал Зимним солдатом?

Девять сюжетов, которые могут быть использованы во втором сезоне "Что если?"


Первый сезон анимационного сериала намекнул, что Стив мог выжить после падения и стать Зимним солдатом в мире, где существует Капитан Картер. Было бы интересно посмотреть, как Капитан Картер справиться со Стивом, которому помыли мозги.

2. Что если Противостояния никогда не случалось?



В "Противостояние" Капитан Америка и Железный человек встали по разные стороны, что привело к распаду Мстителей. Но что если бы они пришли к соглашению и дальше руководили Мстителями, набирая новых героев в команду. Возможно, им бы удалось остановить Таноса, когда он впервые прибыл на Землю.

3. Что если Киллмонгер вырос в Ваканде?



Что если бы король Ваканды забрал бы Киллмонгера на родину. Интересно, как бы изменился Киллмонгер, если бы вырос в Ваканде, вместе с Шури и Т'Чаллой.

4. Что если вариант Локи захочет встретить Тора из основной вселенной?



Локи из основной реальности мёртв, а в сериале "Локи" главным героев выступает его вариант. Интересно посмотреть на реакцию Тора, если он встретит этого варианта Локи.

5. Что если Вечные вступили бы в битву с Таносом?



В "Войне Бесконечности" и "Финале" Мстителям пришлось сражаться с многочисленной армией Таноса. Это битва была совсем непростой для героев. Но что если к этой битве присоединились бы Вечные, которые решили не вступать в эту битву.

6. Что если Баки станет Капитаном Америкой?



Уже была альтернативная вселенная, где сыворотку суперсолдата приняла Капитан Картер. А что если есть альтернативная вселенная, где Баки Барнс принимает сыворотку суперсолдата, а Стив вновь остаётся обычным парнем.

7. Что если Капитан Америка не отправится в другую вселенную?



Капитан Америка отправился в прошлое альтернативной вселенной и вернул Камни Бесконечности на место. А что было бы с другой вселенной, если бы Капитан не стал бы возвращать Камни Бесконечности?

8. Что если Алая Ведьма продолжит изучение Даркхолда?



В фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" Алая Ведьма отказалась от Даркхолда. Но как она могла бы изменить мир, если бы продолжила изучать эту тёмную книгу.

9. Что если бы после щелчка пропали бы другие герои?



После щелчка Таноса половина живых существ во вселенной была стерта. И другим героям пришлось искать способы все исправить. Но что если бы исчезла другая половина героев, которые искали решение проблемы. А Оса, Алая Ведьма, Чёрная пантера, Человек-паук и другие остались бы жить и им пришлось бы решать эту проблему.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.