geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Восемь самых трагичных моментов в жизни Человека-паука

Восемь самых трагичных моментов в жизни Человека-паука

Человек-паук существует на страницах комиксов "Marvel" уже больше шестидесяти лет. И за это время герой прошёл через множество проблем и трагедий.

Человек-паук вынужден вести двойную жизнь, борясь с преступностью по ночам, и работая в дневное время, как обычный парень по имени Питер Паркер.

В жизни Человека-паука случалось всякое и многие ситуации в его жизни действительно трагичны.

1. Костюм симбиота сделал его жестоким.

Восемь самых трагичных моментов в жизни Человека-паука


Костюм симбиота увеличил силу Человека-паука, а также несколько изменил его характер. Симбиот сделал Человека-паука более жестоким, что чуть не привело к непоправимым последствиям, в сражениях с преступниками.

Человек-паук избавился от симбиота, а после этого появился Веном, который превращал его жизнь в настоящий ужас.

2. Застрял в теле Доктора Октавиуса.



Когда Доктор Октавиус умирал, он перенёс свое сознание в тело Человека-паука, а разум героя оказался в умирающем теле злодея.

3. Смерть Джин ДеВолфф.



Капитан полиции, Джин ДеВолфф была верной союзницей Человека-паука. Джин ДеВолфф была жестокого убита собственным братом и эта смерть сильно повлияла на Человека-паука. Когда Человек-паук узнал, кто в ответе за смерть его союзницы, герой нашёл и жестоко избил злодея.

4. Смерть Дяди Бена.



Смерть Дяди Бена всегда была самой трагичной ситуацией в жизни Человека-паука, которая оказала на него сильное влияние и направила на путь героя.

Питер мог остановить преступника, убившего Дядю Бена, за некоторое время до произошедшего. Но не сделал этого и винит себя в смерти своего дяди.

5. Крейвен-охотник похоронил Человека-паука.



Крейвен-охотник прибыл в Нью-Йорк, чтобы начать охоту на Человека-паука. Крейвен выследил и поймал Человека-паука, а затем похоронил его заживо на местном кладбище.

6. Смерть самого Человека-паука.



В Ультимейт-вселенной Питер Паркер схватился с группой врагов, защищая своих близких. В этой истории Человек-паук погиб на руках Мэри Джейн.

7. Смерть Гарри Осборна.



Почти всю жизнь Питер и Гарри были лучшими друзьями, но со временем отдалились друг от друга. После того, как Гарри узнает, что Питер это Человек-паук, он надевает костюм Зелёного Гоблина и мстит герою за смерть отца. В итоге, Гарри смог остановиться, но уже получив серьёзные травмы. Гарри извиняется перед Питером перед тем, как умереть.

8. Смерть Гвен Стейси.



Узнав настоящую личность Человека-паука, Зелёный гоблин похитил Гвен Стейси и сбросил её с моста Джорджа Вашингтона, прямо на глазах у героя. Эта смерть оставила огромный след в истории Человека-паука.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.