geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Крис Пратт заявил, что "Стражи Галактики 3" будут настоящим шедевром

Крис Пратт заявил, что "Стражи Галактики 3" будут настоящим шедевром

Съёмки фильма "Стражи Галактики 3" уже завершены. И основной актёрский состав вернулся к ролям своих героев, включая Криса Пратта, который вернулся к образу Звёздного Лорда.

Крис Пратт заявил, что "Стражи Галактики 3" будут настоящим шедевром


В интервью "Digital Spy" Крис Пратт решил поговорить о грядущем кинокомиксе и сказал, что "Стражи Галактики 3" станут настоящим шедевром.

"Это невероятно. На днях Джеймс Ганн наблюдал за грубой сборкой. Я позвонил ему вчера. Мы общались по Facetime, и он очень, очень гордится работой, которую проделали все. Он сказал, что это лучшая работа, которую мы когда-либо делали. Он чувствует себя очень, очень уверенно.

Сценарий был потрясающим. И я могу с полной уверенностью сказать, что он сделал настоящий шедевр, и я просто не могу дождаться, когда люди его увидят. Это Джеймс Ганн. Он снял все три фильма, что действительно редкость и особенный случай в мире кассовых трилогий."
- сказал Крис Пратт.

Выход фильма "Стражи Галактики 3" запланирован на май 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.