geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Спин-офф "Очень странных дел" будет сильно отличаться от оригинального шоу

Спин-офф "Очень странных дел" будет сильно отличаться от оригинального шоу

Не так давно зрители смогли оценить финальные эпизоды четвёртого сезона "Очень странных дел", которые показали насколько популярно это шоу. В день релиза финальных эпизодов четвёртого сезона "Очень странных дел" на стриминг-сервисе "Netflix" оказалось столько пользователей, что сервера компании не выдержали и какое-то время платформа была недоступна.

Спин-офф "Очень странных дел" будет сильно отличаться от оригинального шоу


Шоураннеры сериала "Очень странные дела", братья Даффер уже занимаются пятым сезоном и думают о спин-оффе, который расскажет историю новых героев.

Недавно ведущий подкаста "Happy Sad Confused" попытался узнать у Дафферов какие-нибудь подробности спин-оффа "Очень странных дел". Но единственное, что ему удалось выяснить - это то, что новый сериал будет иметь кардинальные отличия от оригинала.

Пока неизвестно, когда ожидать спин-офф "Очень странных дел". И даже неизвестно, когда ждать выход пятого сезона оригинального сериала "Очень странные дела", который станет финальным.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.