geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Глубине достаются самые безумные сцены в сериале "Пацаны"

Глубине достаются самые безумные сцены в сериале "Пацаны"

С каждым сезоном сериал "Пацаны" становится все более безумным, показывая яркие и запоминающиеся моменты. Шоураннер Эрик Крипке показал мир супергероев, наполненный развратом, интригами и ужасными преступлениями.

Глубине достаются самые безумные сцены в сериале "Пацаны"


Почти каждый персонаж сериала "Пацаны" имеет свои грязные секреты, которые уже были показаны на экране. А звезда сериала, Энтони Старр уверен, что самые безумные моменты достаются Глубине, роль которого исполняет Чейс Кроуфорд.

"Большую часть времени я читаю вещи Глубины и спрашиваю: "Вы хотите, чтобы он сделал что?" А потом я звоню Чейсу и спрашиваю: "Ты в порядке?"

Сейчас я к этому привык, каждый раз, когда вижу что-то сумасшедшее, тогда как изначально, когда мы начинали шоу, я читал кое-что и думала: "Нет, это слишком". Теперь я знаю, что так делать нельзя, потому что обычно такие вещи становятся моими любимыми сценами в сериале.

Обычно это те моменты, в которых я действительно люблю сниматься больше всего, потому что они такие безумные и такие веселые. Я знаю, что, вероятно, никогда не буду работать на такой работе, в которой так много моментов. Но также, как у Энни и Старлайт, у которых такой сильный моральный компас, у меня не так много таких моментов"
- сказал Энтони Старр.

Энтони Старр исполняет в сериале "Пацаны" роль Хоумлендера. И у его персонажа хватает безумных моментов, которые ошеломляют зрителей, в отличии от Старлайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.