geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Грязных танцев" заявила, что между главными героями не было химии

Звезда "Грязных танцев" заявила, что между главными героями не было химии

Романтический фильм "Грязные танцы" вышел в конце 1980-х годов. И полюбился зрителям по всему миру, в особенности из-за отношений главных героев: Джонни и Бэби.

Звезда "Грязных танцев" заявила, что между главными героями не было химии


Роль Бэби исполнила актриса Дженнифер Грей, а роль Джонни досталась Патрику Суэйзи.

Когда между актёрами имеется химия, представить на экране яркую страсть совсем не сложно. И обычно именно это становится залогом успеха романтических фильмов. Но, что интересно, актриса Дженнифер Грей утверждает, что между ней и Патриком Суэйзи не было никакой химии. И никогда не могло быть.

"Точно так же, как Бэби и Джонни не должны были быть вместе, естественное совпадение, верно? И мы не были естественным совпадением. И тот факт, что мы должны были быть естественной парой, создававшей напряжение. Потому что обычно, когда кто-то неестественный, вы оба выглядите неестественно, но мы были вынуждены быть вместе. И то, что мы были вынуждены быть вместе, создавало своего рода синергию или трение. На самом деле я только что подумала о Патрике. Я чувствую, что если бы я могла сказать ему что-нибудь сейчас, я бы сказала: "Мне так жаль, что я не могла просто ценить и наслаждаться тем, кем ты был, вместо того, чтобы желать, чтобы ты был больше похож на того, что я хотела увидеть." - сказала Дженнифер Грей.



Несмотря на отсутствие химии между главными героями, зрители по всему миру полюбили этих персонажей. Критики оставили немало хвалебных отзывов фильму. И благодаря этому "Грязные танцы" заработали более 200 миллионов долларов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.