geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Энтони Старр говорит, что считает Хоумлендера и Бутчера одним существом

Энтони Старр говорит, что считает Хоумлендера и Бутчера одним существом

Недавно завершились показы третьего сезона сериала "Пацаны". Третий сезон сериала оказался ещё безумнее и масштабнее предыдущих, показав много захватывающих моментов.

Энтони Старр говорит, что считает Хоумлендера и Бутчера одним существом


Энтони Старр исполняет в сериале "Пацаны" роль Хоумлендера и его герою уделяется много внимания. Пацаны пытаются найти способ убить Хоумлендера, но своим главным врагом могучий Супер считает Бутчера, который собрал Пацанов для борьбы с Суперами.

В интервью "Collider" Энтони Старр раскрыл, кого считает ключевыми персонажами проекта. И как эти персонажи работают в шоу.

"Я всегда смотрел на это так, будто Мясник и Хоумлендер - одно и то же существо. Это две акулы. Хоумлендер - плохой парень в сериале, а Мясник где-то в середине, а затем Старлайт - высшее благо, маяк надежды и яркий свет добра.

Мы оба узнаем в третьем сезоне, что освобождение себя и фактическое высказывание нашей правды - это путь вперед и способ получить то, что мы хотим, но, очевидно, по совершенно разным причинам. Это было круто. Мне нравится, что в этом шоу действительно параллельны путешествиям персонажей. Нам было очень весело это делать. Всегда приятно биться лбами с людьми, с которыми тебе нравится работать, так что это было очень весело."
- сказал Энтони Старр.

Сериал "Пацаны" уже продлён на четвёртый сезон, съёмки которого начнутся в конце августа 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.