geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Райан Гослинг назвал персонажа "Marvel", которого он хотел бы сыграть

Райан Гослинг назвал персонажа "Marvel", которого он хотел бы сыграть

Не так давно ходили слухи, что Райан Гослинг может присоединиться ко вселенной "Marvel", чтобы сыграть Нову. А до этого появлялись слухи о том, что Гослинг может сыграть Геркулеса, дебютировав в фильме "Тор: Любовь и Гром". Однако оба этих слуха получили опровержение.

Райан Гослинг назвал персонажа "Marvel", которого он хотел бы сыграть


Но слухи, время от времени, возникают вокруг актёра, а это может говорить о том, что "Marvel Studios" заинтересована в нем. И Гослинг может принять образ какого-нибудь персонажа "Marvel".

И недавно Райан Гослинг рассказал, в кого из персонажей "Marvel" он хотел бы перевоплотиться на большом экране. И выбор актёра действительно удивляет.

Райан Гослинг хотел бы сыграть Призрачного гонщика, присоединившись к киновселенной "Marvel". Цифровой художник, Микаэль Журну уже представил фан-арт с Гослингом в образе Призрачного гонщика. И нельзя отрицать, что актёр выглядит довольно органично в образе пылающего демона.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.