geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кристиан Бэйл думает, что "Бэтмен" вдохновил киновселенную "Marvel"

Кристиан Бэйл думает, что "Бэтмен" вдохновил киновселенную "Marvel"

Кристиан Бэйл сыграл роль Бэтмена в трилогии "Тёмного Рыцаря" Кристофера Нолана. И недавно исполнил роль Горра в фильме "Тор: Любовь и Гром".

Кристиан Бэйл думает, что "Бэтмен" вдохновил киновселенную "Marvel"


Фильм "Бэтмен: Начало" вышел в 2005 году. А первый фильм киновселенной "Marvel", которым стал "Железный человек", вышел только в 2008 году. И Кристиан Бэйл сказал, что именно "Бэтмен" вдохновил "Marvel Studios" на создание киновселенной. Об этом Бэйл рассказал в интервью "The Washington Post".

"Я говорил, что мы собираемся сделать Бэтмена, но отнеситесь к нему серьезно. У меня было множество людей, которые смеялись надо мной и просто говорили: "Ну, это просто не сработает". Так что замечательно быть частью трилогии, доказывающей, что эти люди ошибались. Я не уверен, что это положило начало MCU, но это определенно помогло." - сказал Кристиан Бэйл.

В словах Бэйла определённо есть смысл, только ещё до "Бэтмена: Начало" Сэм Рэйми выпустил своего "Человека-паука". И если следовать логики Бэйла, "Человек-паук" вдохновил Нолана на создание "Бэтмена".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.