geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кристиан Бэйл сказал, что Бэтмен и Горр имеют кое-что общее

Кристиан Бэйл сказал, что Бэтмен и Горр имеют кое-что общее

Кристиан Бэйл сыграл главную роль в трилогии "Тёмного Рыцаря" от Кристофера Нолана. И недавно сыграл роль Горра - Убийцы Богов в фильме "Тор: Любовь и Гром" от Тайки Вайтити.

Кристиан Бэйл сказал, что Бэтмен и Горр имеют кое-что общее


Сыграв обоих персонажей, которые существуют в абсолютно разных вселенных, Кристиан Бэйл заметил сходство между ними. И актёр рассказал об этом в интервью "Screenrant".



"Ну, они оба персонажи, как ты только что сказал, в которых есть какая-то сбивающая с толку симпатия к такому монстру, как Горр, и уж точно некоторое понимание. И точно так же Бэтмен не такой отъявленный герой, как многие другие. Ему хочется выбрать более легкий путь, позволив темным эмоциям взять верх. Это великий, увлекательный конфликт внутри самого Бэтмена. У них двоих действительно есть эти бушующие конфликты внутри них." - рассказал Кристиан Бэйл.

Также Кристиан Бэйл рассказал об одной сцене с участием Горра, которую пришлось вырезать из фильма "Тор: Любовь и Гром". В этой сцене Горр должен был издавать жуткий крик. Тайка Вайтити посчитал, что эта сцена может напугать часть зрителей и вырезал её из фильма.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.