geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять вещей, которые Найтвинг делает лучше, чем Бэтмен

Десять вещей, которые Найтвинг делает лучше, чем Бэтмен

Дик Грейсон начал свою геройскую жизнь в качестве помощника Бэтмена, первого Робина. Но со временем Грейсон вырос и стал полностью самостоятельным героем, взяв прозвище Найтвинг.

Десять вещей, которые Найтвинг делает лучше, чем Бэтмен


За долгие годы Найтвинг сильно вырос как герой. И хотя у Бэтмена безусловно больше ресурсов и опыта, есть вещи, которые лучше даются Найтвингу.



1. Баланс между личной жизнью и геройством.

Бэтмен погружен в борьбу с преступностью и это нередко перерастает в одержимость, из-за воспоминаний о гибели его родителей. Родители Найтвинга погибли похожим образом, однако Дик способен найти баланс между личной жизнью и геройскими похождениями.

2. Акробатический талант.

Бэтмен имеет отличную боевую подготовку и неплохо знает акробатические приёмы. Однако в акробатике с Найтвингом ему не сравниться. Найтвинга тренировали с самого детства, ещё его родители. И он оттачивает эти умения с годами.



3. Он лучше работает с другими героями.

Бэтмену тяжело даётся партнёрская работа, если он не лидер. Ему тяжело кому-то доверять, в отличии от Найтвинга. Найтвингу всегда с лёгкостью даётся работа в паре с другим героем.

4. У него меньше гаджетов.

Хотя Бэтмен имеет прекрасную боевую подготовку, он также полагается на огромное количество гаджетов. Найтвинг напротив использует минимум гаджетов и полагается на свои боевые навыки.



5. Найтвинг собрал свою Лигу Справедливости.

Бэтмен был одним из основателей Лиги Справедливости, но ему никогда не приходилось самостоятельно собирать героев. Когда Найтвинг стал Бэтменом, ему пришлось собрать новый состав могучей команды. И Найтвинг собрал впечатляющий состав Лиги Справедливости, собрав вместе разных героев.

6. Он лучше распоряжается своими деньгами.

Помимо того, что Бэтмен борется с преступниками, как Брюс Уэйн он делает большие вложения в сам Готэм, помогая его жителям. Однако, когда Найтвинг получил наследство от Альфреда, герой доказали, что можно сделать ещё больше. Найтвинг пустил почти все свое наследство на благоустройство Бладхейвена.



7. Найтвинг лучше справляется с романтическими отношениями.

Бэтмен имел ряд отношений за свою историю но почти все они заканчивались довольно быстро. Бэтмен терял девушек либо из-за своего недоверия, либо из-за того, что они умирали.

Найтвинг также пережил несколько расставаний. Но все его отношения длились дольше, чем у Бэтмена. И Найтвинг пытается доверять своему романтическому партнёру.

8. Найтвинг лучший лидер.

Бэтмен неохотно берет на себя лидерство. Он привык работать один, хотя составить стратегию для всей группы ему не составляет труда.

Найтвинг собрал свою команду Титаны из молодых героев. И сделал из молодых героев сплоченную команду, помогая им и поддерживая.



9. Найтвинг нашёл подход к Дэмиану Уэйну.

Когда Найтвинг надел костюм Бэтмена, он взял Дэмиана Уэйна в качестве своего Робина. За время проведённое вместе, Найтвинг смог достучаться до Дэмиана, сделав его настоящим героем и показав, что борьба с преступностью не единственное, что есть у него в жизни.

10. Найтвинга уважают и любят другие герои.

Большинство героев уважают Бэтмена, однако многие из них не хотят проводит много времени с ним. Найтвингу же доверяют все герои, его любят и уважают. И Найтвинг работал долгие годы, чтобы заслужить это.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.