geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Ана де Армас уверена, что женская версия Джеймса Бонда не нужна

Ана де Армас уверена, что женская версия Джеймса Бонда не нужна

После ухода с роли Джеймса Бонда, Дэниала Крэйга в сети яростно идут обсуждения, кто займёт роль шпиона следующим. Одни хотят, чтобы образ Джеймса Бонда не менялся, другие хотят сменить расу шпиона, а третьи и вовсе предлагают, чтобы Бонд стал женщиной.

Ана де Армас уверена, что женская версия Джеймса Бонда не нужна


К счастью, даже продюсеры "Бондианы" говорят о том, что женщиной Бонд не станет, да и изменение цвета кожи для шпиона крайне маловероятно.

И недавно по этому вопросу высказалась актриса, Ана де Армас. Она также не видит смысла в том, что сменить пол Джеймсу Бонду.

"Нет никакой необходимости в женской версии Бонда. Нет необходимости похищать чужого персонажа и менять его. Это роман, он погружает в мир Джеймса Бонда, в фантазию этой вселенной, где он существует.

Чего я бы хотела, так это важные женские роли в фильмах про Бонда и пусть он будет мужчиной, оживляемые в разных образах. Чтобы они получали значимое место и признание. Для меня это интереснее, чем попытки перевернуть все с ног на голову."
- сказала Ана де Армас.

Ана де Армас сыграла небольшую, но яркую роль в фильме "Не время умирать", в котором Дэниал Крэйг появился в образе Бонда в последний раз.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.