geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Актёр "Очень странных дел" не думал, что его герой переживёт первый сезон

Актёр "Очень странных дел" не думал, что его герой переживёт первый сезон

Стив Харингтон стал одним из ключевых героев сериала "Очень странные дела". Однако, когда персонаж появился в первом сезоне, было довольно сложно предположить, что он будет постоянным участником шоу.

Актёр "Очень странных дел" не думал, что его герой переживёт первый сезон


В первом сезоне "Очень странных дел" Стив Харингтон был представлен, как типичный крутой парень и хулиган. И вызывал у зрителей только негативные эмоции. На данный момент персонаж преобразился и является одним из любимейших героев шоу.

Недавно стало известно, что даже Джо Кири, играющий Стива, сомневался, что его герой переживёт первый сезон. Об этом, актёр рассказал в рамках шоу с Джимми Фэллоном.

"Я изучил один... может быть, два эпизода сериала, а потом Стива было все больше и больше. На самом деле у них все шло по плану, но я не наделся, что Стив переживет первый сезон. Я даже понятия не имел, выживет ли он." - сказал Джо Кири.

В августе 2022 года братья Дафферы должны приступить к работе над пятым сезоном "Очень странных дел". И пятый сезон сериала станет финальной главой этой истории.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.