geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Мистер Фантастик должен был появиться в сцене после титров сиквела "Доктора Стрэнджа"

Мистер Фантастик должен был появиться в сцене после титров сиквела "Доктора Стрэнджа"

Мистер Фантастик стал одним из членов команды Иллюминаты, появившись в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия". Однако изначально у авторов кинокомикса на этого героя был другой план.

Мистер Фантастик должен был появиться в сцене после титров сиквела "Доктора Стрэнджа"


Сценарист фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", Майкл Уолдрон всегда хотел использовать Рида Ричардса в сценарии. Но изначально сценарист думал добавить героя в сцену после титров. Об этом сценарист рассказал в интервью "Esquire".

"В самом первом драфте я написал сцену после титров, где мы видим, что кто-то записал события фильма и просматривает их в здании Бакстера. А затем в кадре появляется удлиненная рука и отматывает кадры назад. Я очень хотел воспользоваться возможность сделать что-нибудь с моим любимым супергероем. Рид Ричардс возможно мой любимый персонаж Marvel. Поэтому я постоянно пытался вставить его в кино." - рассказал Майкл Уолдрон.

Роль Мистера Фантастика в сиквеле "Доктора Стрэнджа" сыграл Джон Красински.

Фильм "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" уже доступен на цифровых носителях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.