geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Звёздного пути: Дискавери" мог сыграть Капитана Америку

Звезда "Звёздного пути: Дискавери" мог сыграть Капитана Америку

Актёр Итан Пек стал популярным среди любителей научной фантастики благодаря роли Спока в сериале "Звёздный путь: Дискавери". В роли Спока актёр также появился в сериале "Звёздный путь: Странные новые миры".

Звезда "Звёздного пути: Дискавери" мог сыграть Капитана Америку


В разговоре с изданием "The Direct" Итан Пек рассказал, на какие роли он ещё пробовался, но не смог получить. И оказалось, что Итан Пек пробовался на роли Капитана Америки в киновселенной "Marvel" и Глубины в сериале "Пацаны".

"У меня было много плохих и несколько хороших, я думаю. Но некоторые памятные, я был одним из немногих, которых рассматривали на роль Капитана Америки много лет назад, что выделяется. А еще я довольно близко подошёл к роли Глубины в "Пацанах"" - сказал Итан Пек.

Роль Капитана Америки в итоге получил Крис Эванс, но Итан Пек сумел продержаться несколько раундов прослушивания. А Глубину в "Пацанах" играет Чейс Кроуфорд.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.