geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Крис Эванс сказал, что скорее вернётся к роли Человека-факела, чем Капитана Америки

Крис Эванс сказал, что скорее вернётся к роли Человека-факела, чем Капитана Америки

За несколько месяцев до выхода фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" ходили слухи, что Крис Эванс может исполнить в нем сразу две роли: Человека-факела и Капитана Америки. В кинокомиксе не появился не один из этих персонажей, но ходят слухи, что авторы проекта просто отказались от них. И журналисты "MTV News" решили узнать насколько эти слухи были правдивы, взяв интервью у Криса Эванса.

Крис Эванс сказал, что скорее вернётся к роли Человека-факела, чем Капитана Америки


Крис Эванс сказал, что ему не предлагали вернуться ни к одной из ролей. Но если бы ему дали выбор, он бы сыграл ещё раз Джонни Сторма, а не Капитана Америку.

"Разве это не было бы здорово? Нет, никто никогда не приходил ко мне по этому поводу. Я имею в виду, я больше не выгляжу так же. Это было 15, почти 20 лет назад… Но мне очень нравится этот персонаж… Да, слушайте, мне бы понравилось это. На самом деле мне было бы легче продать это, чем вернуться в качестве Кэпа." - сказал Крис Эванс.



Также Эванс отметил, что хотел бы сыграть какую-нибудь в одном из проектов вселенной "Звездных войн".

На данный момент ведётся работа над перезагрузкой "Фантастической четвёрки". И в ближайшие годы на экранах обязательно появится новый Человек-факел.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.