geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять персонажей "DC", заслуживающих собственные видеоигры

Десять персонажей "DC", заслуживающих собственные видеоигры

Персонажи комиксов становятся все популярнее среди геймеров. Многие игроки желают поиграть, управляя любимым героем комиксов. Но разработчики игр стараются взять персонажей попопулярнее, оставляя многих интересных героев за бортом.

Бэтмен получил уже множество видеоигр и игроки, конечно же, с удовольствием проходят игровые истории, которые дают им разработчики. Однако на страницах комиксов "DC" существует немало героев, игры о которых получились бы не менее увлекательными.

1. Синий Жук.

Десять персонажей "DC", заслуживающих собственные видеоигры


Синий Жук появлялся в нескольких мультсериалах, основанных на комиксах "DC", и скоро должен получить собственный полнометражный фильм. Возможно, пришло время сделать и видеоигру про молодого героя.

Синий Жук имеет ряд интересных способностей, которые даёт ему инопланетный скарабей. И геймерам было бы интересно изучить, на что способен этот персонаж.

2. Зелёный фонарь.



Земных носителей зелёного кольца достаточно много. И игрокам могли бы представить выбор за кого из Зеленых Фонарей им играть. А саму игру можно превратить в захватывающее межгалактическое приключение.

3. Юные Титаны.



Юные Титаны приходится крайне популярной командой, состоящей из молодых героев. Титаны имеют несколько анимационных сериалов и один сериал с живыми актёрами. И популярность команды от этого только растёт. А фанаты "DC" с удовольствием поиграли бы в кооперативный экшен об этих героях.

4. Дефстроук.



Дефстроук - яркий персонаж комиксов "DC", имеющий долгую историю. Игровые студии могли бы создать интересную игру о наёмнике, который пытается исправить свои ошибки, справляясь с последствиям своих преступлений. А его богатый арсенал не даст игрокам заскучать в битвах с противниками.

5. Женщина-кошка.



Женщина-кошка ни раз появлялась в играх о Бэтмене и других играх "DC". Но и о ней самой могла бы выйти довольно интересная стелс-игра.

А её изюминкой могли бы стать различные ограбления, на которые будет идти героиня.

6. Темная Лига Справедливости.



Темная Лига Справедливости включает могущественных героев, имеющих мистические способности. Об этих героях могла бы получиться головокружительная видеоигра с магическими элементами, демонами и загадками.

7. Аквамен.



Выйдя в 2018 году, полнометражный фильм "Аквамен" доказал, что зрителям интересен этот герой также, как и другие члены "Лиги Справедливости". И геймеры с удовольствием исследовали бы океанские глубины и мифологию Атлантиды.

8. Чёрный Адам.



Чёрный Адам является неоднозначным персонажем комиксов "DC", имеющим долгую, несколько запутанную, но интересную историю.

Чёрный Адам имеет силы, сопоставимые с силами Супермена. При этом антигерой является более жестоким и не придерживается правила - "Не убивать".

Игра о нем могла бы начаться с древних времен и перенестись к современности.

9. Супермен.



О Супермене уже несколько раз пытались делать игры, но до релиза они так и не доходили. Однако фанаты "DC" уже давно просят игровых разработчиков сделать игру о Супермене. И стоит отметить было бы интересно поиграть за кого-то, имеющего такой ряд способностей, как в Человека из стали.

10. Бэтмен Будущего.



Бэтмен Будущего может стать прекрасным кандидатом для собственной видеоигры. Действия игры развивались бы в будущем, в соответствующем сеттинге. Новые злодеи, новый Бэтмен, новый Готэм и совершено другие условия пришлись бы по вкусу фанатам серии "Batman: Arkham".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.