geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр сиквела "Достать ножи" сказал, что фильм будет похож на американские гонки

Режиссёр сиквела "Достать ножи" сказал, что фильм будет похож на американские гонки

Режиссёр Райан Джонсон уже давно завершил работу над фильмом "Достать ножи 2". И компания "Netflix" уже успела раскрыть дату выхода детективной истории.

О сюжете продолжения пока известно совсем немного. Известно, что детектив Бенуа Бланк прибудет на греческий остров, где произойдёт очередное, запутанное убийство.

Режиссёр сиквела "Достать ножи" сказал, что фильм будет похож на американские гонки


В интервью "Tudum" Райан Джонсон поделился, как он подходит к работе над детективными историями. И их этого интервью можно кое-что понять о предстоящей картине.

"Фраза, к которой я постоянно возвращалась и говорил о первом фильме, звучит так: "Это американские горки, а не кроссворд". Распространенная ошибка при написании детективов - думать, что вы разгадываете кроссворд, и что самое интересное в том, что аудитория на самом деле собирается все это проанализировать и во всем разобраться. Я знаю, что когда я читаю или смотрю детектив, я всегда отказываюсь от идеи выяснить это примерно на трети пути." - рассказал Райан Джонсон.

Судя по словам режиссёра зрителей ожидает достойное продолжение, повторяющее атмосферу оригинального фильма.

К роли Бенуа Бланка вернулся Дэниал Крэйг. Премьера фильма "Достать ножи 2" намечена на 23 декабря 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.