geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Несколько интересных фактов о Мерзости

Несколько интересных фактов о Мерзости

Эмиль Блонски, также известный как Мерзость, недавно появился в сериале "Женщина-халк". И очевидно, что "Marvel Studios" продолжит историю злодея, который находится на пути к исправлению.

Несколько интересных фактов о Мерзости


Уже известно, что Мерзость станет одним из участников команды Громовержцы, о которой готовится отдельный проект. И хотелось бы представить несколько интересных фактов об этом персонаже, известных по комиксам.

1. Мерзость победила Халка при первом появлении.

По первом появлении Эмиль Блонски, обученный гамма-радиацией, довольно быстро сокрушил Халка, что привлекло внимание фанатов "Marvel". Конечно, Халк в итоге победил Мерзость, но сделал это только при следующей встрече.



2. Эмиль Блонски изначально был советским шпионом.

Эмиль Блонски был агентом КГБ и советским шпионом, который был случайно облучен гамма-радиацией в лаборатории Брюса Беннера.

Киновселенная "Marvel" изменила предысторию злодея, сделав его морским пехотинцем из Британии.



3. Мерзость сразилась с Женщиной-халк, когда Халк пропал.

Когда Халк пропал, Мерзость решила, что может делать все, что ему заблагорассудится. Но на арену вышла Женщина-халк и показала, что является достойным бойцом, нокаутировав злодея.

4. У Мерзости есть женская версия.

Флоренс Шарплс не имеет никакого отношения к Эмилю Блонски, но их неё создали Абоминатрикс, как женскую версию Мерзости.

5. Мерзость убила Бетти Беннер.

Бетти Беннер была любовью всей жизни Брюса Беннера и одним из немногих людей, способных усмирить Халка. Мерзость убила Бетти, когда та находилась в больнице, отравив девушку своей радиоактивной кровью.



6. Красный Халк убил Мерзость.

Генерал Росс, также известный как Красный Халк, был опустошен смертью своей дочери Бетти Беннер и отомстил, убив Мерзость.

Через время, как и многие другие персонажи комиксов "Marvel", Мерзость вернулась к жизни.



7. Мерзость помогала беженцам из будущего.

Когда в Нью-Йорке появились беженцы из будущего, их привлекло внимание полиции. Мерзость защитила от полиции беженцев и какое-то время заботилась о них. Эта история не сделала из Эмиля Блонски героя, но показала, что он может действовать героически.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.