geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Тим Рот рассказал о возвращении к роли Мерзости и сериале "Женщина-халк"

Тим Рот рассказал о возвращении к роли Мерзости и сериале "Женщина-халк"

В кинокомиксе "Шан-Чи и Легенда десяти колец" состоялось возвращение Мерзости. В кинокомиксе Мерзость вернулась лишь в короткой сцены. Но к роли злодея вернулся Тим Рот, дебютировавший в этом образе в фильме "Невероятный Халк". И актёр продолжит появляться в киновселенной "Marvel".

Тим Рот рассказал о возвращении к роли Мерзости и сериале "Женщина-халк"


Мерзость появится в сериале "Женщина-халк". Ранее об это. Уже ходили разговоры. А недавно Тим Рот заявил об этом прямо.

В интервью "Uproxx" Тим Рот рассказал о своём возвращении к роли Мерзости и участие в сериале "Женщина-халк".

"Ну, если честно, это меня очень удивило. Я пошел поболтать с Кевином Файги, и он сказал: "У меня есть идея. Заходи." Потому что изначально, когда я работал над первым фильмом о Невероятном Халке, я делал это только для своих детей. И тогда никто не знал, каким будет MCU. И это был второй фильм. В некотором смысле, это было еще до появления Железного Человека. Он не вышел. И вот тогда они это поняли.

А потом у них это получилось. Некоторые из них лучше, чем другие, как бы то ни было, но они справились. Для меня лучшие Росомаха и Дэдпул.

Так что это было только для моих детей, когда они были маленькими. Поэтому я был поражен, когда они вернулись и сказали: "Как бы вы отнеслись к…" И я сказал: "Да. Хорошо!" И мы недавно отсняли сцены, я думаю, летом прошлого года или что-то в этом роде. Бонусом, я поработал с Марком Руффало. Он потрясающий. И я не знаю, могу ли я это сказать. Но, я могу сказать это. Она необыкновенная женщина, Татьяна… она же Женщина-Халк… невероятная. Так что это был взрыв. Это было безумие."
- рассказал Тим Рот.



Сериал "Женщина-халк" должен выйти в этом году, на сервисе "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.