geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Чарли Кокс хочет, чтобы "Сорвиголовы: Рожденный заново" уделил больше времени юридической деятельности

Чарли Кокс хочет, чтобы "Сорвиголовы: Рожденный заново" уделил больше времени юридической деятельности

Несмотря на то, что о новом сериале про Сорвиголову твёрдо известно уже несколько месяцев, деталей о проекте совсем немного. Однако они есть и каждым днем их становится все больше.

Чарли Кокс хочет, чтобы "Сорвиголовы: Рожденный заново" уделил больше времени юридической деятельности


К роли Мэтта Мердока в "Сорвиголове: Рожденный заново" вернётся Чарли Кокс. И актёр уже заявлял, что новый проект не будет продолжением сериала от "Netflix". Это будет полный перезапуск. Возвращение Винсента Д’Онофрио к роли Кингпина также ожидается.

В сериале "Сорвиголова: Рожденный заново" ожидается 18 эпизодов, что является рекордом для многосерийных проектов от "Marvel Studios".

Сценарий сериала "Сорвиголова: Рожденный заново" ещё не готов. И деталей о сюжете, похоже, пока нет даже у актёрского состава. Однако Чарли Кокс недавно рассказал, что он сам хочет видеть в грядущем сериале.

"Мы знаем, что будет 18 эпизодов, и это меня потрясло, так что контента стало даже больше, чем мы делали раньше, что в то время казалось большим. Я надеюсь, что это даст нам больше времени, чтобы по-настоящему жить персонажами и проводить больше времени в мире Мэтта Мердока в качестве юриста, и при этом иметь все классные супергеройские аспекты Сорвиголовы." - рассказал Чарли Кокс.

Съёмки сериала "Сорвиголова: Рожденный заново" должны стартовать в начале следующего года. Выход сериала можно ожидать весной 2024 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.