geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять эффектных костюмов Росомахи

Десять эффектных костюмов Росомахи

Росомаха уже долгие годы существует во вселенной "Marvel". Он был в составе самых разных команд и работал в одиночку. И естественно, что за все годы своего существования он сменил немало костюмов.

Во всех костюмах Росомахи оставались узнаваемые черты. Не все из них понравились поклонникам персонажа. Однако некоторые выделяются среди других и выглядят очень эффектно.

1. Костюм Патча.

Десять эффектных костюмов Росомахи


На какое-то время Росомаха скрылся в государстве Мадрипур, где взял прозвище Патч и сменил свой костюм, чтобы его не узнали.

Росомаха надел повязку на глаз и белый смокинг, чтобы замаскироваться. Он не менял свою фирменную причёску, а для фанатов комиксов этот образ показался забавным.

2. Костюм из Эры Альтрона.



В комиксе "Эра Альтрона" Росомаха отправился в прошлое, чтобы остановить опасного андроида. В этом комиксе Росомаха надел новый костюм. Его костюм был почти полностью чёрным, исключая две жёлтые полосы на груди и капюшон.

3. Классический костюм Росомахи.



Классический желто-синий костюм Росомахи является его самым узнаваемым и популярным нарядом. За основу был взят его самый первый костюм, в котором он сражался против Халка. Однако из дебютного костюма убрали лишние элементы и добавили крутую маску.

4. Современный желто-синий костюм.



Продолжая экспериментировать с желто-синим костюмом, художники "Marvel" решили его несколько изменить сделав более современным. Цвета костюма сместили в другие области, а острые концы маски решили насколько уменьшить.

5. Чёрная кожа.



После выхода фильма "Люди Икс", авторы комиксов решили сменить костюмы мутантам и в графических романах.

Росомаха получил черный кожаный костюм, который выделялся жёлтыми элементами.

6. Костюм Ultimate-вселенной.



Версия Росомахи из Ultimate-вселенной также сменила костюм на более брутальный. Этой версии дали чёрный костюм с жёлтыми полосами. Маски в этом костюме не было.

7. Костюм из Эра Апокалипсиса.



После того, как Легион убил Профессора Икс, появилась альтернативная версия будущего, в которой Росомаха был наёмником, называющим себя Оружие Икс.

В этом мире Росомаха носил темно-синий костюм с красными элементами. И у мутанта отсутствовала одна рука, закрытая металлическим элементом.

8. Коричневый костюм.



Коричневый костюм был похож на классический желто-синий наряд Росомахи. Однако его цвета было решено заменить на коричневые тона.

9. Современный коричневый костюм.



Когда мутанты начали жить на Кракоа, многим из них было решено обновить костюмы. И Росомаха получил современную версию коричневого костюма, который превосходно смотрится на нем.

10. Костюм Силы Икс.



Находясь в оперативной группе Сила Икс, Росомаха сменил свой костюм. Как и другие члены группы, Росомаха получил свой узнаваемый наряд, только сделанный в чёрных и серых цветах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.