geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять величайших злодеев Зелёного Фонаря

Десять величайших злодеев Зелёного Фонаря

Корпус Зеленых Фонарей был создан во вселенной "DC", чтобы защищать от различных угроз всю галактику.

Корпус Зеленых Фонарей за годы своего существования получил немало земных героев в свои ряды. Самыми известными из них являются Хэл Джордан, Джон Стюарт и Кайл Райнер.

Хотя Зелёные Фонари не так популярны, как некоторые другие члены Лиги Справедливости. Они являются довольно интересными героями и имеют ряд своих величайших злодеев.

1. Майор Форс.

Десять величайших злодеев Зелёного Фонаря


Майор Форс способен поглощать и манипулировать энергией. А его кожа покрыта невероятно прочным металлом. Он стал заклятым врагом Зелёного Фонаря, Кайла Райнера, когда убил его девушку.

2. Аркилло.



Один из самых преданных и жутких членов Корпуса Синестро, Аркилло обучает новобранцев и ест тех, кто не подходит корпусу. Аркилло живёт тем, чтобы внушать страх другим и является одним из самых опасных врагов Зеленых Фонарей.

3. Звездные сапфиры.



Звездные сапфиры - ещё один корпус, подобный Корпусу Зеленых Фонарей. Звездные сапфиры питаются энергией любви. И хотя они чаще выступают на стороне добра, у них было немало конфликтов с Зелёными Фонарями.

4. Охотники за людьми.



Охотники за людьми - раса инопланетных роботов, созданная Стражами Вселенной и преданная ими. Охотники за людьми являются опасной угрозой для Зеленых Фонарей.

5. Атроцитус.



Атроцитус является лидером Красных Фонарей, стремящимся уничтожить Стражей Вселенной, на защите которых стоит Корпус Зеленых Фонарей.

6. Крона.



Крона наблюдал за запретным рождением вселенной, за что был превращен Стражами Вселенной в существо из чистой энергии. Крона возненавидел Стражей и постоянно пытается их уничтожить.

7. Некрон.



Демоническое существо, Некрон пытается уничтожить все живое во всей вселенной, чтобы стать её правителем. Для своих целей он однажды создал Корпус Чёрный Фонарей.

8. Черная Рука.



Уильям Хэнд, известный под прозвищем Черная Рука, способен поглощать жизненную энергию, которую он затем использует для своих целей. Злодей является союзником Некрона и одним из злейших врагов Зеленых Фонарей.

9. Параллакс.



Параллакс - само воплощение страха, питаемое жёлтой энергией. Параллакс действует как паразит, заражающий разум носителя. Однажды он контролировал Хэла Джордана. Под этим влиянием, Зелёный Фонарь уничтожил Корпус Зеленых Фонарей и доставил немало проблем всем героям во вселенной "DC".

10. Синестро.



Один из величайших Зеленых Фонарей, Синестро был исключён из Корпуса Зеленых Фонарей, когда стало известно, что он взял свой родной мир под тоталитарный контроль. Синестро создал собственный Корпус Жёлтых Фонарей и стал величайшим врагом своих бывших союзников.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.