geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять самых харизматичных злодеев "Marvel"

Десять самых харизматичных злодеев "Marvel"

Вселенная "Marvel" полна интересными и харизматичными героями. Однако и харизматичных злодеев в этом мире тоже хватает.

Некоторые злодеи "Marvel" обладают такой огромной харизмой, что способны манипулировать другими преступниками, не применяя силу.

1. Кингпин.

Десять самых харизматичных злодеев "Marvel"


Кингпин долгие годы управляет преступным миров Нью-Йорка. И хотя подняться до вершины ему помогла сила и решительность, закрепился на ней Кингпин благодаря харизме. Он знает, когда нужно применить силу, а когда достаточно разговора.

Кингпин обладает настолько мощной харизмой, что она позволила ему стать мэром Нью-Йорка, заставив забыть жителей города о злодеяниях, которые он совершил.

2. Барон Земо.



Барон Земо - прирождённый лидер, способный управлять командой из отъявленных злодеев. Используя свою харизму, Барон Земо заставлял делать других злодеев то, чего он хочет.

3. Себастьян Шоу.



Себастьян Шоу унаследовал производственный бизнес и вывел его на совершенно новый уровень. Харизма Себастьяна Шоу позволила ему расширить свой бизнес до целой империи, в которую многие люди хотят вложить свою деньги.

4. Апокалипсис.



Апокалипсис - древний мутант, обладающий невероятной силой. Но также Апокалипсис обладает огромной харизмой, которая из раза в раз позволяет ему убедить сильнейших мутантов присоединиться к нему.

5. Красный Череп.



Красный Череп - жестокий и опасный злодей, управляющий целой армией фашистов. Красный Череп имеет огромную харизму, которая позволяет ему находить последователей и пополнять ряды своей армии.

6. Зелёный гоблин.



Зеленый Гоблин - жестокий, опасный и безумный. Но снимая свою жуткую маску, Норман Осборн ведёт себя как успешный и сильный человек, который притягивает к себе других людей. Благодаря своей харизме, Норман Осборн становился руководителем организации МОЛОТ и лидером Тёмных Мстителей.

7. Мистер Синистер.



Мистер Синистер наиболее известен как гениальный генетик, который посвятил свою жизнь науке, проводя ужасные опыты. Однако Мистер Синистер также обладает невероятной харизмой, которая позволяет ему манипулировать другими.

8. Саблезубый.



Саблезубый - жестокий убийца, который получает наслаждение мучая свои жертвы. Но также Саблезубый обладает животным магнетизмом, который годами позволяет ему обманывать других людей и манипулировать ими, пока он не достигнет своих планов.

9. Локи.



На протяжении веков Локи обманывает других, а затем снова втирается к ним в доверие. Локи способен обмануть, как союзников, так и своих врагов. Без огромной харизмы вряд-ли ему бы это удалось.

10. Доктор Дум.



Доктор Дум имеет ряд привлекательных качеств. Он умен, является невероятным инженером, обучился искусству магии и яростный боец. Также Доктор Дум обладает большой харизмой и способен произносить такие речи, которые могут повести за ним людей и заставить изменить точку зрения его врагов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.