geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Девять злодеев "Marvel" с трагичными предыстроиями

Девять злодеев "Marvel" с трагичными предыстроиями

Вселенная "Marvel" полна самыми разными злодеями. Одни из них по-настоящему злые существа, которыми движет только личная выгода и разрушения. Эти злодеи всегда были сущим злом. Другие злодеи встали на этот путь лишь после трагичных событий в своей жизни. И эти трагичные моменты в жизни злодеев, заставляют фанатов сочувствовать им.

Это только девять примеров трагичных предысторий злодеев "Marvel", о которых часть фанатов "Marvel" успела забыть.

1. Человек-крот.

Девять злодеев "Marvel" с трагичными предыстроиями


Человек-крот управляет армией подземных существ, периодически нападая на жителей поверхности.

Человек-крот родился с заболеванием, которое повлияло на его внешний вид и зрение. Он подвергался издевательствам со стороны людей и из-за этого решил найти жизнь под землёй.

2. Гладиатор.



Одаренный изобретатель Мелвин Поттер стал злодеем по прозвищу Гладиатор. Он принёс немало проблем для Сорвиголовы.

Мелвин Поттер стал злодеем из-за психических проблем, которые во время не диагностировали. Поттер поверил в том, что супергерои на Земле являются настоящими злодеями и решил противостоять им как Гладиатор.

3. Кингпин.



Кингпин является опасным злодеем, построившим огромную криминальную империю Нью-Йорка.

Кингпин рос в небогатой семье, в которой постоянно ссорились из-за денег. А другие дети издевались над ним из-за лишнего веса, пока Кингпин не напал на своих обидчиков. После этого, он понял, что может запугать других, изменив ход своей жизни.

4. Морбиус.



Майкл Морбиус проводил эксперименты, чтобы найти лекарство от редкого заболевания и спасти свою жизнь. Один из экспериментов привёл к тому, что он стал вампиром.

5. Паразит.



У Эдварда Уилана были жестокие родители, из-за которых он отправился жить на улицу. Над ним проводили жуткие эксперименты сумасшедшие генетики, после которых он стал Паразитом.

6. Доктор Дум.



В детстве Виктор фон Дум видел, как Мефисто забирает его мать в ад. Доктор Дум потратил годы в изучении магических искусств, чтобы найти способ вернуть свою мать.

7. Галактус.



До того, как стать Галактусом - пожирателем миров, он был известен как Галан. Галан жил в предыдущей вселенной "Marvel" и был исследователем. Он видел, как разрушается его вселенная, прежде чем переродиться в новом мире.

8. Магнето.



Молодость Магнето прошла в концлагере во время Холокоста, где он был вынужден наблюдать, как нацисты убивают людей.

9. Бен Райли.



Бен Райли был героем по прозвищу Алый Паук и даже на какое-то время заменял основного Человека-паука. Но затем Райли стал злодеем по прозвищу Бездна.

Бен Райли был клоном Питера Паркера. Райли неоднократно клонировал и убивал злодей по прозвищу Шакал. Шакал использовал процесс, из-за которого Райли помнил свою каждую мучительную смерть. И из-за этого разум Райли просто повредился.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.