geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джеймс Кэмерон уверяет, что сиквел "Аватара" будет непредсказуемым

Джеймс Кэмерон уверяет, что сиквел "Аватара" будет непредсказуемым

Джеймс Кэмерон долгие годы готовит сиквелы "Аватара", выпущенного ещё в 2009 году. И остаётся уже совсем немного времени до дня премьеры второго "Аватара", получившего подзаголовок "Путь Воды".

Джеймс Кэмерон уверяет, что сиквел "Аватара" будет непредсказуемым


Конечно, Джеймс Кэмерон продвигает свой грядущий блокбастер. И в интервью "IGN" Кэмерон рассказал, что от "Аватара: Путь воды", как и от следующих фильмов серии, зрители могут ожидать непредсказуемый сюжет.

"Я гарантирую вам, что вы не сможете этого предсказать. Что люди ненавидят больше всего, так это пойти посмотреть фильм и сказать: "О… предсказуемо". Это не предсказуемо, я не думаю. Я бросаю вызов кому-либо, кто может предсказать, куда пойдет эта история." - сказал Джеймс Кэмерон.

Это довольно громкие слова от Джеймса Кэмерона. Но стоит помнить, как он расхваливал последнюю часть "Терминатора" до того, как фильм появился в прокате. Кэмерон говорил, что он контролирует производственный процесс фильма "Терминатор: Тёмные судьбы", будучи продюсером. И фильм понравится фанатам серии. Но, когда фильм провалился, Кэмерон открестился от него и начал во всем винить режиссёра.

Премьера фильма "Аватар: Путь воды" запланирована на 14 декабря 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.