geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пирс Броснан пожелал добра новому Бонду

Пирс Броснан пожелал добра новому Бонду

Дэниал Крэйг оставил роль Джеймса Бонда после фильма "Не время умирать". И продюсеры "Бондианы" ищут нового актёра на роль супершпиона.

Пирс Броснан пожелал добра новому Бонду


Пирс Броснан исполнял роль Джеймса Бонда ещё до Крэйга. И исполнил роль супершпиона в четырёх фильмах франшизы.

Кто станет новым Джеймсом Бондом, пока неизвестно никому. И журналисты "GQ" решили узнать у Броснана, кто по его мнению может сыграть роль Джеймса Бонда. Пирс Броснан показал полное равнодушие, но пожелал добра следующему Джеймсу Бонду.

"Кто должен это сделать? Мне все равно. Будет интересно посмотреть, кого они получат, кто будет тем мужчиной. Кем бы он ни был, я желаю ему добра. Я видел последний, и я видел Скайфолл. Я люблю Скайфолл. Я не слишком уверен в последнем. Дэниал всегда отдает свое сердце. Очень мужественный, очень сильный. Но…" - сказал Пирс Броснан.

Продюсер "Бондианы", Барбара Брокколи недавно говорила, что на данный момент из команда думает над концепцией следующего фильма про Джеймса Бонда.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.