geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Райан Рейнольдс назвал условие, при котором он согласится стать Джеймсом Бондом

Райан Рейнольдс назвал условие, при котором он согласится стать Джеймсом Бондом

Как только Дэниал Крэйг объявил, что оставляет роль Джеймса Бонда, после фильма "Не время умирать". И роль супершпиона, работающего на английскую разведку, стала вакантна. Все начали интересоваться, кто может стать следующим Джеймсом Бондом.

Райан Рейнольдс назвал условие, при котором он согласится стать Джеймсом Бондом


Кажется, что журналисты западных изданий задают вопрос о Джеймсе Бонде каждому известному актёру Голливуда. И недавно журналист "The Times" решил задать подобный вопрос Райану Рейнольдсу.

Рейнольдс решил отшутиться в ответ, заявив, что согласится на роль Бонда только при одном условии. Актёр согласится на роль Джеймса Бонда, если ему позволят прорекламировать его канадский джин.

"Я слышал, они ищут нового Бонда. Не могли бы вы налить канадский джин с тоником вместо мартини? Если так, то мне интересно." - сказал Райан Рейнольдс.



Рейнольдс никогда не проявлял особого интереса к подобным ролям. И конечно же, это просто шутка. Есть большие сомнения, что актёр хоть раз серьёзно задумывался о роли Джеймса Бонда.

Продюсеры "Бондианы" собираются начать поиск актёра на роль Джеймса Бонда в следующем году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.