geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джеймс Бонд будет изобретён заново в следующем фильме

Джеймс Бонд будет изобретён заново в следующем фильме

Дэниал Крэйг оставил роль Бонда, после съёмок в фильме "Не время умирать". И фанаты франшизы уже больше полугода обсуждают, кто может стать следующим Джеймсом Бондом, предлагая совершенно разные кандидатуры.

Джеймс Бонд будет изобретён заново в следующем фильме


Продюсеры "Бондианы" не торопятся с поиском актёра на роль Джеймса Бонда, как и с производством нового фильма о нем. Недавно в в интервью "Deadline" один из продюсеров франшизы, Барбара Брокколи вновь сказала несколько слов о будущем Бонда, заявив, что пока они обсуждают идеи.

"Мы обсуждаем будущее франшизы. Сценария пока нет, работа над ним начнется после того, как мы найдем подход к новому фильму. Мы изобретаем Бонда заново и это требует времени." - сказала Барбара Брокколи.

Барбара Брокколи отметила, что съёмки нового фильма о Джеймсе Бонде не начнутся ещё пару лет. А значит, у продюсеров "Бондианы" ещё много времени, чтобы найти новую звезду франшизы и определиться с концепцией следующего фильма.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.