geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сценарий сиквела "Красного уведомления" уже завершен

Сценарий сиквела "Красного уведомления" уже завершен

Фильм "Красное уведомление" получил неоднозначные оценки от критиков, но очень понравился подписчикам сервиса "Netflix", что неизбежно привело к запуску в разработку сиквела.

Сценарий сиквела "Красного уведомления" уже завершен


Режиссёр и сценарист "Красного уведомления", Роусон Маршалл Тёрбер уже говорил, что собирается не только заняться сиквелом фильма, но и триквелом. А недавно продюсер франшизы, Бо Флинн в интервью "Collider" рассказал, что сценарий второй части уже готов и на подходе сценарий триквела.

"Ну, у нас есть сценарий "Красного уведомления 2" и почти есть сценарий третьей части. План состоит в том, чтобы, надеюсь, если мы с Хайрамом договоримся, мы будем снимать эти фильмы один за другим. Но это будет зависеть от сценариев и от того, что Дуэйн, Галь и Райан думают об этом. Но эта франшиза - взрыв, и очевидно, что "Netflix" действительно этого хочет, и Роусон привержен." - сказал Бо Флинн.

К главным ролям в продолжении, конечно же, вернутся: Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс и Галь Гадот.

Когда начнутся съёмки продолжения "Красного уведомления", пока неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.