geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять героев "DC", у которых есть шанс победить Галактуса в одиночку

Десять героев "DC", у которых есть шанс победить Галактуса в одиночку

Галактус является одной из самых больших и опасных угроз во всей вселенной "Marvel". Пожиратель миров уничтожает целые планеты, чтобы утолить свой голод. Герои "Marvel" понимают, что у Галактуса есть все, чтобы противостоять любому из них.

Десять героев "DC", у которых есть шанс победить Галактуса в одиночку


Во вселенной "DC" некоторые герои обладают куда большей силой, чем их коллеги из вселенной "Marvel". И некоторые герои "DC" обладают такой силой, которая может дать им шанс в победе над Галактусом.

1. Супергерл.



Супергерл надела костюм супергероини вслед за своим кузеном и быстро доказала, что она имеет все, чтобы называться одним из сильнейших героев "DC".

Галактус - грозный враг, но он не привык к бою с кем-то вроде Супергерл. Галактус огромная цель, а Супергерл могла бы наносить быстрые и мощные удары по злодею, пока он не отступит.

2. Брэйниак 5.



Брэйниак 5 является самым умным смертным в 31 веке. Он изобретает самые удивительные технологии и встретив Галактуса, герой хотел бы изучить его.

Брэйниак 5 понимал бы, что в прямом столкновении у него не шансов и мог бы придумать, какую-нибудь технологию, которая утолила бы голод Галактуса.

3. Гансет.



Гансет является одним из Стражей Вселенной в мире "DC" и обладает огромной силой. Сила Гансета настолько велика, что может посоперничать с силой Галактуса. Плюс к этому Гансет ещё и невероятно хитер. Хитрость и сила могли бы позволить Гансету победить гиганта.

4. Рэйвен.



Рэйвен обладает большой силой, хотя и не всегда может контролировать её. Но, когда она высвобождает всю свою силу, она удивляет и своих союзников, и своих врагов. Она доказала, что способна победить одних из мощнейших существ "DC". И эта сила может дать ей шанс в победе над Галактусом.

5. Мистер Чудо.



Мистер Чудо - силен, умен и является превосходным воинов. В битве с Галактусом, Мистер Чудо использовал бы свой ум и возможности Материнской коробки. И это могло бы дать шанс на победу Мистеру Чудо над космический пожирателем планет.

6. Затанна.



Затанна является могущественной волшебницей в мире "DC". Затанна годами изучала магию и добилась огромных успехов. Её сила и заклинания позволили одолеть многих врагов. И возможно, этой силы хватило бы, чтобы победить Галактуса.

7. Верховный отец.



Верховный отец - далеко не самый известный персонаж "DC". Верховный отец приходится лидером Новых Богов и обычно не участвует в битвах. Но против кого-то вроде Галактуса, Верховный отец показал бы свою силу. Космической силы Верховного отца хватило бы, чтобы одолеть Галактуса.

8. Доктор Фейт.



Сила и знания, дарованные Набу, делают из Доктора Фейта самым могущественным магом на планете во вселенной "DC". Используя силы и знания Набу, у Доктора Фейта есть все шансы, чтобы победить Галактуса.

9. Супермен.



Супермен обладает огромной силой, высокой скоростью и почти неуязвимым телом. Также у Супермена большой опыт в сражениях с самыми разными противниками. И он бы быстро понял, что Галактус движем собственным голодом. Супермен начал бы искать способы остановить Галактуса и утолить его голод.

10. Спектр.



Ангел возмездия, Спектр считается одним из самых могущественных существ во вселенной "DC". Когда-то он один на один выступал против Ани-Монитора. И хотя битву с Анти-Монитором Спектр проиграл, разрушитель Мультивселенной сильнее Галактуса. И Спектр имеет все шансы на победу над Галактусом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.