geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Марго Робби высказалась по поводу Леди Гаги в роли Харли Квинн

Марго Робби высказалась по поводу Леди Гаги в роли Харли Квинн

Марго Робби дебютировала в роли Харли Квинн в фильме "Отряд Самоубийц" 2016 года. И сразу покорила фанатов "DC", созданным образом. После этого, Робби появилась в роли Харли в фильмах "Хищные птицы" и "Отряд Самоубийц: Миссия навылет".

Марго Робби высказалась по поводу Леди Гаги в роли Харли Квинн


Пока Марго Робби единственная актриса, которая сыграла Харли Квинн на большом экране. Но это скоро изменится. Не так давно было объявлено, что Леди Гага собирается сыграть роль Харли Квинн в сиквеле "Джокера". И недавно Марго Робби решила высказаться по этому поводу.

"Меня это обрадовало, потому что с самого начала я хотела, чтобы Харли Квинн стала одним из тех персонажей на подобии Макбета или Бэтмена, переходившими от одного великого актёра к другому. Это такая честь: заложить прочный фундамент, чтобы Харли стала одним из тех персонажей, которые могут играть и другие актёры. И я думаю, она будет невероятна." - сказала Марго Робби.

Премьера фильма "Джокер: Безумие на двоих" запланирована на 4 октября 2024 года. Сама Марго Робби также должна вернуться к роли Харли Квинн, в будущих проектах киновселенной "DC".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.