geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Генри Кавилл и дальше хочет исполнять роль Шерлока Холмса

Генри Кавилл и дальше хочет исполнять роль Шерлока Холмса

Генри Кавилл сыграл роль Шерлока Холмса в фильме "Энола Холмс", который вышел в 2020 году. Кавилл повторил свою роль в продолжение "Энолы Холмс". И сообщается, что во второй части "Энолы Холмс" Шерлоку Холмсу уделили гораздо больше времени.

Генри Кавилл и дальше хочет исполнять роль Шерлока Холмса


В недавнем интервью Генри Кавилл рассказал, что ему нравится играть Шерлока Холмса. И он хотел бы продолжить играть эту роль. При этом, Генри Кавилл отметил, что прекрасно понимает, что все зависит от продюсеров проекта.

"Всегда трудно сказать, к чему все идет и что произойдет в будущем. У меня есть опыт работы с франшизами, которые развивались и угасали, а затем появлялись другие франшизы и становились популярными. Все зависит от тех, кто принимает решения на самом верху. Я всего лишь наемный работник.

Но было бы очень интересно и дальше играть этого персонажа и работать с Милли. Все в руках богов. Я лишь буду ждать удобного случая."
- сказал Генри Кавилл.

Титульную роль в фильме исполняет Милли Бобби Браун. Премьера фильма "Энола Холмс 2" намечена 4 ноября 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.