geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Шерлока Холмса 3" уверен, что фильм выйдет

Режиссёр "Шерлока Холмса 3" уверен, что фильм выйдет

Третья часть "Шерлока Холмса", с Робертом Дауни мл и Джудом Лоу в главных ролях, находится в подвешенном состоянии ещё с 2017 года.

Режиссёр двух частей "Шерлока Холмса", Гай Ричи больше не захотел снимать истории о Великом сыщике и оставил франшизу. Однако ему достаточно быстро нашли замену, которой стал Декстер Флетчер.

Режиссёр "Шерлока Холмса 3" уверен, что фильм выйдет


В определённый момент съёмки фильма "Шерлок Холмс 3" должны были начаться. Но всему помешала пандемия. О съёмках фильма уже давно не было сообщений и есть вероятность, что он никогда не появится на экранах. Однако Флетчер уверен, что выход фильма, все же, состоится когда-нибудь. Об этом режиссёр рассказал в интервью "Collider".

"Пандемия сорвала съемки. Я действительно думаю, что он будет сделан. Я думаю, что он должен быть сделан. К сожалению, я не знаю, каковы сроки, но я считаю, что он будет реализован. Это фантастика. Это нужное время. Я думаю, что это оно. Это один из тех жестоких поворотов судьбы, куда ударила пандемия и которая развеяла людей по всему миру по ветру. Но я знаю, что аппетит на это огромен, и я уверен, что есть и другие люди, которые остро осознают это. Я очень на это надеюсь." - сказал Декстер Флетчер.

Несмотря на уверенность Флетчера, сейчас имеется видимая проблема в разработке проекта: исполнитель титульной роли в фильме "Шерлок Холмс 3", Роберт Дауни мл работает над целым рядом новых проектов, в качестве актёра и продюсера. И совершенно не ясно, когда Дауни мл сможет уделить время "Шерлоку Холмсу".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.