geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Четвёртый "Человек-паук" будет связан с "Сорвиголовой: Рожденный заново"

Четвёртый "Человек-паук" будет связан с "Сорвиголовой: Рожденный заново"

"Marvel Studios" уже начала работу над сериалом "Сорвиголова: Рожденный заново" и собирается приступить к его съёмкам в начале 2023 года. К главной роли вернется Чарли Кокс.

Четвёртый "Человек-паук" будет связан с "Сорвиголовой: Рожденный заново"


Что будет происходить в сериале "Сорвиголова: Рожденный заново", неизвестно. Однако сообщается, что сюжет сериала будет связан с фильмом "Человек-паук 4".

Представители студий "Sony Pictures" и "Marvel" уже говорили, что собираются продолжить историю Человека-паука. Однако никаких анонсов о кинокомиксе пока не было.

Портал "The Cosmic Circus" сообщил, что четвёртый "Человек-паук" будет связан с "Сорвиголовой: Рожденный заново". И главной угрозой кинокомикса может стать Кингпин. События фильма вновь будут развиваться на территории Нью-Йорка, а Человек-паук и Сорвиголова объединятся против короля преступного мира в городе.

Также портал "The Cosmic Circus" сообщил, что премьера фильма "Человек-паук" может состояться уже в июле 2024 года. К роли Человека-паука должен вернуться Том Холланд.

Стоит отметить, что информацию от портала стоит воспринимать как слухи. Но возможно, "Человек-паук 4" получит официальный анонс в следующем году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.