geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять умных героев комиксов, использующих технологии в борьбе со злодеями

Десять умных героев комиксов, использующих технологии в борьбе со злодеями

Чтобы обычному человеку конкурировать с инопланетянами, монстрами и богами в мире комиксов, мало обладать хорошей физической подготовкой. Для этого необходим гениальный интеллект.

Используя свой интеллект, многие герои комиксов создают технологические устройства, которые позволяют им бороться со злодеями и выживать в опасном мире комиксов.

Такие герои существуют как во вселенной "Marvel", так и во вселенной "DC".

1. Атом.

Десять умных героев комиксов, использующих технологии в борьбе со злодеями


Профессор физики, Рэй Палмер сумел создать устройство, позволяющие манипулировать своей атомной структурой, исследуя звездную материю белого карлика.

2. Озимандиас.



Озимандиас является не совсем героем. Но люди в его мире воспринимают его именно так. Используя свой ум, Озимандиас создал множество небольших гаджетов, которые позволяют ему сражаться с преступниками.

3. Хэнк Пим.



Хэнк Пим обнаружил и сумел использовать частицы, которые позволяют манипулировать размером собственного тела. Также Пим создал устройство, которое позволяет ему общаться с муравьями.

4. Чёрная пантера.



Ум Чёрной Пантеры, некоторые гаджеты и превосходная подготовка позволяют ему бороться с опасными врагами Ваканды и Мстителей.

5. Робот.



Робот из комикса "Неуязвимый" был создан Руди Коннерсом, как сверхмощная личность, которая способна бороться с самыми опасными угрозами. Робот является одним из самых умных техногероев в комиксах. А кибернетический имплантат в его мозгу позволяет ему управлять сразу несколькими дронами.

6. Синий Жук.



Приняв прозвище Синего Жука, Тед Корд сделал ряд технологичных устройств, чтобы сражаться со злодеями. Тед Корд изобрёл летающий корабль в форме Жука, особое ружье и специальный шлем, который не мог снять ни один враг.

7. Мистер Потрясающий.



Майкл Холт, известный как Мистер Потрясающий, получил четырнадцать докторских степеней. Для борьбы со злодеями, Мистер Потрясающий изобрёл Т-сферы, которые способны стрелять лазерами, воспроизводить голограммы и другое.

8. Железный человек.



Гениальный интеллект Тони Старка позволил ему создать целый ряд различных доспехов Железного Человека и другие высокотехнологичные устройства.

9. Лунная Девочка.



Лунная Девушка - юная героиня, связанная с ментальной связью с ее компаньоном Ти-рексом. По уровню интеллекта Лунная Девушка может соперничать с Мистером Фантастиком. И юная героиня постоянно создаёт различные устройства, чтобы сражаться со злодеями.

10. Бэтмен.



Бэтмен не только имеет отличную боевую подготовку и план на все случаи жизни, он также способен создавать самые разные устройства, которые помогают ему побеждать опасных противников.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.