geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Саша Барон Коэн может сыграть Мефисто в "Железном сердце"

Саша Барон Коэн может сыграть Мефисто в "Железном сердце"

Сразу несколько инсайдеров сообщили, что звезда "Бората", Саша Барон Коэн присоединился к киновселенной "Marvel". Инсайдеры утверждают, что актёр исполнил одну из ролей в сериале "Железное Сердце". Однако у мнения инсайдеров по поводу роли Саши Барона Коэна разделились.

Саша Барон Коэн может сыграть Мефисто в "Железном сердце"


Одни инсайдеры говорят, что Саша Барон Коэн исполнил в сериале роль Мефисто и именно он будет стоять за злодеем по прозвищу Капюшон, роль которого получил Энтони Рамос. Другие инсайдеры думают, что Саша Барон Коэн может представить одну из версий Дормамму.



В комиксах "Marvel" Капюшон черпал свои силы именно от Дормамму. Однако демон уже появлялся в фильме "Доктор Стрэндж". И возможно, в киновселенной силы Капюшону будут даны от Мефисто.

Выход сериала "Железное Сердце" ожидается в 2023 году.

Также в сеть появился концепт-арт специального эпизода "Ночной оборотень", показывающий титульного монстра в цвете.



В специальном эпизоде Ночном Оборотень был показан только в черно-белом варианте. В цвете персонаж был показан лишь в человеческом обличье.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.