geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Marvel Studios" готовится представить Красного Халка?

"Marvel Studios" готовится представить Красного Халка?

Слухи о появление Красного Халка в киновселенной "Marvel" ходят уже несколько лет. Но в этом году скончался актёр Уильям Херт, игравший Генерала Росса и дальнейшее развитие персонажа встало под вопрос.

"Marvel Studios" готовится представить Красного Халка?


Несколько недель назад появились слухи, что "Marvel Studios" собирается заменить заменить актёра, игравшего Генерала Росса. И предложила эту роль Харрисону Форду.

А недавно издание "Deadline" сообщило, что Харрисон Форд действительно подписал контракт с "Marvel Studios" и появится в образе Генерала Росса, как минимум, в двух фильмах.



Появление Генерала Росса ожидается в фильмах "Первый мститель: Новый мировой порядок" и "Громовержцы".

Все это может говорить о том, что "Marvel Studios", наконец-то, собирается показать Красного Халка на больших экранах. Харрисон Форд известный актёр и вряд-ли "Marvel Studios" наняла его лишь для того, чтобы показать его в паре сцен. В фильме "Первый мститель: Новый мировой порядок" может связать Генерала Росса с Лидером, который и превратит его в Красного Халка. Лидер уже создал Мерзость и точно знает, как создать гамма-мутанта. А в "Громовержцах" Росс может присоединиться к отряду, но уже как Красный Халк.

Премьера фильма "Первый мститель: Новый мировой порядок" намечена на 3 мая 2024 года. А выход "Громовержцев" ожидается 26 июля 2024 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.