geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Себастиан Стэн подтвердил, что не появится в фильме "Первый мститель: Новый мировой порядок"

Себастиан Стэн подтвердил, что не появится в фильме "Первый мститель: Новый мировой порядок"

В сериале "Сокол и Зимний солдат" титульные герои боролись со злом на пару и кажется, что они сблизились за это время. Ожидалось, что в четвёртом фильме "Капитан Америка" Зимний Солдат продолжит помогать новому Капитану Америке. Однако "Marvel Studios" недавно раскрыла героев, которые появятся в фильме "Первый мститель: Новый мировой порядок". И в этом списке не было Зимнего Солдата, роль которого исполняет Себастиан Стэн.

Себастиан Стэн подтвердил, что не появится в фильме "Первый мститель: Новый мировой порядок"


А в интервью "ET Online" Себастиан Стэн лично подтвердил, что не будет участвовать в фильме "Первый мститель: Новый мировой порядок", пошутив, что ему нужно отдохнуть от Энтони Маки, который играет роль нового Капитана Америки.

"Мне нужен перерыв от Энтони, чтобы найти себя. Я знаю, он сильно беспокоится о разлуке. Я пытаюсь заверить его, что со мной все будет в порядке." - сказал Себастиан Стэн.

Хотя Себастиан Стэн не появится в фильме "Первый мститель: Новый мировой порядок", он вернётся к роли Зимнего Солдата в кинокомиксе "Громовержцы". А новому Капитану Америке в следующем фильме помогут: новый Сокол, Сабра и Исайя Брэдли.

Премьера фильма "Первый мститель: Новый мировой порядок" намечена на 3 мая 2024 года. А выход "Громовержцев" ожидается 26 июля 2024 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.