geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Первого мстителя: Новый мировой порядок" обещает сделать из фильма параноидальный триллер

Режиссёр "Первого мстителя: Новый мировой порядок" обещает сделать из фильма параноидальный триллер

В сети появляется все больше подробностей о фильме "Первый мститель: Новый мировой порядок". Уже известно, что главным злодеем кинокомикса станет Лидер. А новый Капитан Америка будет руководить группой молодых героев.

Режиссёр "Первого мстителя: Новый мировой порядок" обещает сделать из фильма параноидальный триллер


Режиссёр фильма "Первый мститель: Новый мировой порядок", Джулиус Она решил раскрыть ещё некоторые детали проекта, пообещав, что он станет параноидальным триллером.

"Это будет действительно, действительно невероятная поездка. Это параноидальный триллер с Сэмом в центре внимания, и сейчас он находится в таком положении, когда он лидер, и ему приходится решать проблемы. Он учится, как руководить группой людей, которые ему действительно небезразличны. Сэм раньше он был частью команды, но теперь он во главе команды - это новый набор испытаний, и его путешествие в этом фильме действительно об этом." - рассказал Джулиус Она.

Вряд-ли от "Первого мстителя: Новый мировой порядок" стоит ожидать полноценный триллер. Однако учитывая, что гениальный Лидер будет злодеем, вполне возможно, что фильм покажет немало тревожных элементов.

Премьера фильма "Первый мститель: Новый мировой порядок" запланирована на 3 мая 2024 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.