geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Звезда "Женщины-халк" ждёт, когда её пригласят в сериал "Сорвиголова: Рожденный заново"

Звезда "Женщины-халк" ждёт, когда её пригласят в сериал "Сорвиголова: Рожденный заново"

Пока о сериале "Сорвиголова: Рожденный заново" имеется совсем немного информации. Известно, что "Marvel Studios" хочет полностью перезапустить историю героя. И что к роли титульного героя вернётся Чарли Кокс.

Звезда "Женщины-халк" ждёт, когда её пригласят в сериал "Сорвиголова: Рожденный заново"


Чарли Кокс уже полноценно успел появиться в роли Сорвиголовы в сериале "Женщина-халк". Он успел показаться, как Мэтт Мердок и как Сорвиголова, примерив новый костюм. Исполнительница роли Женщины-халк, Татьяна Маслани готова ответить тем же и уже ждёт приглашения в состав сериала "Сорвиголова: Рожденный заново". Об этом актриса рассказала в интервью "The Hollywood Reporter".

"Я продолжаю писать ему: "Я нужна сегодня на съемках?" И он говорит: "Мы сообщим вам к обеду". Но он просто продолжает откладывать это. Я ждала возле съемочной площадки в костюме Женщины-Халка, так что просто впустите меня, тренер… Передайте Чарли, что я готова!" - сказала Татьяна Маслани.

Съёмки сериала "Сорвиголова: Рожденный заново" должны стартовать в начале 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.