geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Семь странных вещей, которые случились с Лигой Справедливости

Семь странных вещей, которые случились с Лигой Справедливости

Лига Справедливости является командой, в которой собрались самые сильные и опытные герои "DC". Команда существует уже более пятидесяти лет и за это время герои столкнулись с самыми разными угрозами.

Семь странных вещей, которые случились с Лигой Справедливости


Лига Справедливости сталкивалась с угрозами разного масштаба и победила немало крайне опасных злодеев. Но также Лига Справедливости успела попасть в ряд очень странных ситуаций.

1. Лигу Справедливости превращали в деревья.



В "Justice League of America 9" команде героев пришлось столкнуться с инопланетными захватчиками. В схватки с одним инопланетянином, героев Лиги Справедливости превратили в деревья.

2. Состарилась из-за инопланетной формы жизни.



Вернувшись в старое логово, находящиеся в пещере, в истории "There's No Place Like Home", Лига Справедливости обнаружила инопланетную форму жизни. Лига Справедливости решила оставить её, но вскоре инопланетян начал высасывать энергию из героев, заставляя их стареть.

3. Слились с героями вселенной "Marvel".



В конце 1990-х годов компании "Marvel" и "DC" выпустили кроссовер "Amalgam", в котором герои Лиги Справедливости слились с героями "Marvel". Таким образом появились новые герои, сочетавшие элементы известных персонажей из разных вселенных.

4. Сражались с армией ангелов.

В одной из историй от Гранта Моррисона, Лиге Справедливости пришлось вступить в схватку с армией ангелов.

5. Лига Справедливости встречалась с мультяшками из "Looney Tunes".



В 2000-х годах был выпущен кроссовер, в котором Лига Справедливости встретила мультяшек из "Looney Tunes". Вместе героем предстояло сразиться с Мистером Миксиспитликом и До-До.

6. Лига Справедливости была превращена в обезьян.



В одной из историй Горилла Гродд превратил героев Лиги Справедливости в обезьян.

7. Имела свою версию Старро в качестве домашнего питомца.



Бэтмен попытался изучить образец Старро, который герой назвал Джарро. Джарро стал домашним питомцем Бэтмена и даже назвал его папой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.