geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Женщины-халк" готов заняться сольным фильмом о Халке

Режиссёр "Женщины-халк" готов заняться сольным фильмом о Халке

В заключительной части сериала "Женщина-халк" зрителям был показан момент, намекающий на интересное развитие истории Халка. Зрителям представили сына Халка, Скаара. И нет никаких сомнений, что в будущих проектах "Marvel Studios" захочет рассказать об отношениях отца и сына.

Режиссёр "Женщины-халк" готов заняться сольным фильмом о Халке


Остаётся вопрос, в каких проектах нам покажут их отношения. Слухи, что "Marvel Studios" готовит сольный фильм о Халке ходят уже давно. Но никаких официальных подтверждений этому нет.

Зато уже появилась первая кандидатура на пост режиссёра возможного фильма о Халке. В интервью "ComicBook" постановщица сериала "Женщина-халк", Кэт Койро сказала, что хотела бы заняться сольным фильмом про Халка.

"100%. То есть я говорила это в начале и все еще придерживаюсь этого. Одна из моих любимых вещей во всем сериале - это химия между Татьяной и Марком, и их своего рода родственная динамика, старший брат / младшая сестра. И я думаю, что перенести это на большой экран было бы несложно." - сказала Кэт Койро.

Возможно, какое-то время спустя "Marvel Studios" все же объявит о разработке отдельного фильма о Халке. А может его история так и будет развиваться через проекты о других героях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.