geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Несколько интересных деталей о сыне Халка - Скааре

Несколько интересных деталей о сыне Халка - Скааре

В сериале "Женщина-халк" совершил дебют Скаар, который приходится Халку сыном. Поклонники комиксов "Marvel" были несколько удивлены внешним видом персонажа, а поклонники киновселенной были удивлены его существованием.

Несколько интересных деталей о сыне Халка - Скааре


Однако Скаар не такой новый персонаж вселенной "Marvel". Конечно, он не имеет такую долгую историю, как его отец, но и о Скааре есть, что рассказать.



1. Скаар появился в арке "Планета Халка".

Скаар появился в сюжетной линии "Планета Халка", которую создали Грег Пак и Джон Ромит-мл. "Планета Халка" выходила в 2006 году и имеет 13 выпусков. Серия рассказывает о том, как Иллюминаты изгнали Халка с Земли и Зелёный громила отправился на Сакаар.

2. Его мать принадлежит расе Людей-теней.

Скаар имеет крайне необычное происхождение, его отец человек с гамма-мутацией, а его мать, Кайера является представительницей Людей-теней.

В комиксах Люди-тени - древняя раса, обладающая сверхсилой и живущая в разных уголках вселенной. Татуировки Скаара являются культурным выражением Людей-теней и возможно, эта раса появится в киновселенной "Marvel".



3. Скаар имеет человеческую форму.

Как и его отец, Халк, Скаар может обратиться в человеческую форму и стать обычным подростком.

4. Скаар присоединялся к Темным Мстителям.

Непродолжительное время Скаар работал в составе Тёмных Мстителей, которыми руководил Норман Осборн. Спустя какое-то время стало известно, что Скаар присоединился к Темным Мстителям только, чтобы освободить Капитана Америку, за которым охотилась команда.



5. Скаар хотел убить Халка.

Когда Скаар прибывает на Землю, он хочет убить Халка. Только после битвы, им удаётся поговорить. И Скаар понимает, что Халк уже совсем не тот, которым он был на Сакааре.

6. Скаар дебютировал в "Что если?".

Скаар впервые появился в комиксе "Что, если бы Халк умер, а Кайера выжила?". Только после этой истории, Скаар появился в основной вселенной "Marvel".



7. Скаар обладает искусственной версией Космической Силы.

Помимо сил, которые Скаар получил от своего отца, он также имеет силы Человека-тени и может манипулировать землёй. В комиксе "Son of Hulk 15" была раскрыто, что эта сила является искусственной версией Космической Силы, которую создали Жрецы Тени.

8. У Скаара есть брат и сестра.

Скаар не единственный ребёнок Халка, в него есть брат и сестра. У Скаара был брат-близнец Хиро-Кала, погибший на Сакааре, и сводная сестра, Лира.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.