geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Марлон Уайанс говорит, что мы больше не можем смеяться из-за культуры отмены

Марлон Уайанс говорит, что мы больше не можем смеяться из-за культуры отмены

Комедийный актёр, Марлон Уайанс, на чьём счету достаточно скандальных, но забавных ролей, дал интервью изданию "Buzzfeed".

В ходе интервью Марлона спросили, могут ли в современном мире существовать комедии вроде "Белых цыпочек". И Марлон Уайанс выразил довольно жёстко свое мнение по этому поводу.

Марлон Уайанс говорит, что мы больше не можем смеяться из-за культуры отмены


"Я думаю, такие фильмы нужны. Я не знаю, на какой планете мы живем, раз вы думаете, что людям не нужен смех, что людей нужно подвергать цензуре и отменять их за шутки. Если из-за шутки меня могут отменить, то спасибо, что оказали мне такую услугу. Печально, что общество находится в таком состоянии, когда мы больше не можем смеяться. Я не слушаю это чертово поколение с его культурой отмены.

Я не слушаю этих чуваков, этих напуганных людей, этих напуганных руководителей. Я по-прежнему буду рассказывать свои шутки так, как я их рассказываю. И если вы хотите заработать немного денег, то добро пожаловать. А если нет, то я найду способ сделать это сам. Я знаю свою аудиторию. Мои зрители приходят на мои шоу каждые выходные и уходят с отличным настроением. Одна особенность Уэйансов - мы всегда умели рассказать самую плохую шутку самым лучшим способом."
- сказал Марлон Уайанс.

Вместе со своими братьями, Марлон Уайанс создал много комедийных фильмов, среди которых: "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале", "Без чувств", "Шестой игрок" и другие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.